Обучение сотрудников образовательных организаций работе в системе "Апекс-ВУЗ" на базе Международного института компьютерных технологий

С 11 по 22 октября 2021 года сотрудники трех образовательных организаций (двух институтов и одного университета) прошли повышение квалификации по программе «Управление образовательной организацией высшего образования с использованием комплексной системы автоматизации образования «Апекс-ВУЗ».

Обучение проходило на базе Международного института компьютерных технологий в г. Воронеж, который обладает исключительным правом на возмездное обучение сотрудников образовательных организаций по этой программе. Занятия проводил генеральный директор ООО «МТ-ГРУПП» Денис Тареев и начальник управления качества образования Воронежского государственного технического университета, эксперт Рособрнадзора Ирина Крючкова.

В ходе обучения состоялась встреча с сотрудниками Воронежского института ФСИН России, которые поделились наработанным опытом внедрения системы «Апекс-ВУЗ» в ведомственной образовательной организации.

Елена Почеткова, заместитель начальника учебного отдела Санкт-Петербургского университета ФСИН России:

- Комплексное внедрение и использование системы «Апекс-ВУЗ» в деятельности Университета ФСИН России позволит обеспечить цифровую модернизацию учебной, научно-исследовательской, воспитательной деятельности и кадровой работы Университета в соответствии с современными требованиями и Концепцией развития Университета ФСИН России на 2021-2025 годы.