Автор-ВУЗу - 5 лет! Дарим подарки!

1 декабря 2018 года у системы автоматизации образовательного процесса «Автор-ВУЗ» - первый, пусть и маленький, но юбилей! Ровно 5 лет назад в ходе долгого и сложного хакатона родилась концепция этого программного продукта. Потом были годы работы. «Автор-ВУЗ» развивался, обрастая новым функционалом и новыми решениями. Он научился создавать учебные планы, помогать педагогам в разработке методических материалов, рассчитывать нагрузку и учитывать ее фактическое выполнение, управлять обучающимися и вести электронный журнал, печатать дипломы и многое-многое другое. Программа интегрировалась с LDAP, Антиплагиат.ВУЗ, Авторасписанием. А в декабре 2018 года система научится самостоятельно составлять расписания учебных занятий!

Постепенно появляется то, что вы видите, чем многие пользуются сейчас! Но до финала еще далеко (более того - он не виден совсем)! Впереди еще много задумок, которые позволят сделать проще и интереснее работу и обучение внутри образовательной организации, использующей «Автор-ВУЗ» Очень приятно работать в хорошей команде, с интересными людьми, создавая полезный продукт. 

В связи с этим - для всех, кто с нами, у кого активна техническая поддержка, мы дарим 5 пользователей с ролью Редактор. Лицензии на них добавлены в личные кабинеты образовательных организаций, администраторы могут в любой момент их активировать.

С Днем рождения!